Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сергей Деменков поздравил с 50-летием совместной жизни семью Раимовых

05 июля 2023, 17:00
Партия «Единая Россия» запустила в честь праздника всероссийскую акцию «Vерность. Любовь. Zабота»

Партия «Единая Россия» запустила в честь праздника всероссийскую акцию «Vерность. Любовь. Zабота». В рамках акции руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области, заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков поздравил с 50-летием совместной жизни семью Раимовых. Для этой пары верность, любовь и забота - не просто слова, а правила супружеской жизни.

Валерий Ганиевич и Надежда Васильевна познакомились в Душанбе Таджикской СССР в далеком 1973 году. Жених покорил молодую невесту тем, что оказался очень внимательным, культурным и скромным молодым человеком.

В 1990 году начались военные действия в Таджикистане. К этому времени пара воспитывала двоих детей - 15-летнего Владислава и 8-летнего Вячеслава. Так семья перехала в Вичугу Ивановской области.

«Мы сняли жилье. Старший сын в это время учился в Суворовском училище, младший пошел во второй класс. Валерий устроился в школу учителем, я на молокозавод, а потом в почтовое отделение связи, начальником почты. После окончания военной академии старший сын был направлен в Кострому в десантный полк. Женился. У нас внук и внучка. В 2010 году мы решили переехать в Кострому, поближе к семье сына, после окончания военной академии он направлен в Новороссийск. В настоящее время супруг работает в школе № 3, а я на пенсии», - рассказала Надежда Раимова.

Спикер
Деменков Сергей Анатольевич
Деменков Сергей Анатольевич
Зам секретаря Костромского Регионального отделения Партии, зам председателя Костромской областной Думы, член фракции "Единая Россия", руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области

Общественная приемная