Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Антроповское районное местное отделение
Руководитель: Касаткина Татьяна Александровна
Исполнительный секретарь МО
Буйское местное отделение
Руководитель: Ягодникова Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Волгореченское городское местное отделение
Руководитель: Корытова Ольга Константиновна
Исполнительный секретарь МО
Вохомское районное местное отделение
Руководитель: Головнин Александр Григорьевич
Исполнительный секретарь МО
Галичское местное отделение
Руководитель: Иванова Наталья Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Кадыйское районное местное отделение
Руководитель: Чистякова Анастасия Павловна
Исполнительный секретарь МО
Кологривское районное местное отделение
Руководитель: Мамонтова Александра Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Костромское городское местное отделение
Руководитель: Черствов Максим Дмитриевич
Исполнительный секретарь МО
Костромское районное местное отделение
Руководитель: Гулютина Наталья Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Красносельское районное местное отделение
Руководитель: Астафьева Анна Андреевна
Исполнительный секретарь МО
Макарьевское районное местное отделение
Руководитель: Стакина Елена Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Межевское районное местное отделение
Руководитель: Смирнова Надежда Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Черствов Максим Дмитриевич
Исполнительный секретарь МО
МО г. Кострома
Руководитель: Черствов Максим Дмитриевич
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Гулютина Наталья Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Астафьева Анна Андреевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Мамутова Ольга Геннадиевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Киселёва Светлана Александровна
Исполнительный секретарь МО
Исполнительный секретарь МО
Нейское районное местное отделение
Руководитель: Шутова Оксана Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Нерехтское районное местное отделение
Руководитель: Горшкова Галина Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Октябрьское районное местное отделение
Руководитель: Кодолова Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Островское районное местное отделение
Руководитель: Чирухина Людмила Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Павинское районное местное отделение
Руководитель: Киселева Светлана Александровна
Исполнительный секретарь МО
Парфеньевское районное местное отделение
Руководитель: Сударушкина Надежда Александровна
Исполнительный секретарь МО
Поназыревское районное местное отделение
Руководитель: Блюденова Светлана Вадимовна
Исполнительный секретарь МО
Пыщугское районное местное отделение
Руководитель: Бессонова Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Солигаличское районное местное отделение
Руководитель: Апарин Олег Павлович
Исполнительный секретарь МО
Судиславское районное местное отделение
Руководитель: Белова Антонина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Сусанинское районное местное отделение
Руководитель: Кордобовская Надежда Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Чухломское районное местное отделение
Руководитель: Хоробрых Ольга Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Шарьинское местное отделение
Руководитель: Ахмерова Тамара Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО

Общественная приемная