Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Регион гордится своими педагогами!»

05 октября 2017, 12:59
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поздравляет работников сферы образования с профессиональным праздником

Уважаемые педагоги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – это не просто человек, который дает знания. Это человек, который, в первую очередь, умеет поддержать и вдохновить каждого из своих подопечных. Во многом благодаря вам ребята находят себя, свои профессии, ориентиры в жизни.

Каждый из нас помнит и чтит имя своего первого наставника. Вы не просто даете детям образование, но и ежедневно дарите им частичку своего тепла и таланта, своей доброты и заботы. Без учителя невозможно движение вперед.

Регион гордится своими педагогами. Благодаря вам наши дети показывают высокие результаты на экзаменах и олимпиадах. Это происходит за счет того, что много времени и энергии вы тратите на повышение собственного профессионализма. Спасибо вам за этот нелегкий труд!

Желаю вам здоровья, творческого и профессионального роста, уважения учеников и родителей, а также праздничного настроения!

 

 

Общественная приемная