Ветеран Григорий Павлов принимает поздравления с Днем Победы
В преддверии Дня Победы Николай Журавлев, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сергей Сергейчик, руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе города Костромы, поздравили Павлова Григория Илларионовича - костромича, ветерана Великой Отечественной войны
Мужество и героизм, с которым Григорий Илларионович прошел все испытания войны, являются примером для каждого из нас. Он поделился воспоминаниями из своей жизни. В 1941 году после того, как фашисты уничтожили всю деревню, он ушёл воевать в партизанский отряд. В 1944 году попал в госпиталь с контузией и был демобилизован. После войны переехал в Кострому, где много лет проработал на промышленном предприятии.
О военном времени Григорий Илларионович вспоминает с дрожью в сердце. Память о тех тяжелых годах он пронёс через всю жизнь.
Честь и хвала нашим героям - победителям!