В Костроме провели масштабный флешмоб, приуроченный ко Дню России
Масштбаный флешмоб, приуроченный ко Дню России, прошел на площадке Костромского автотранспортного колледжа. Более 300 студентов приняли участие в акции, выстроившись с российскими флагами в силуэт памятника «Родина-мать».

Главными организаторами выступили партийцы-активисты регионального отделения «Волонтерской Роты Боевого Братства».
«Масштабный флешмоб вместе с активистами мы проводим уже не первый год. Благодарим ребят за неравнодушие и поздравляем с праздником!», - отметила руководитель регионального отделения «Волонтерской Роты Боевого Братства», член Президиума Регионального политического совета Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Анастасия Смирнова.

К флешмобу присоединились директор Костромского автотранспортного колледжа Марина Шереметьева и депутат Костромской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Храмов. Они обратились к участникам с приветственными словами и поздравили собравшихся с праздником.
«Студенты вместе с «Волонтерской Ротой» выстроили впечатляющую фигуру «Родина-мать», символизирующую нашу мощь, единство и память о тех, кто отдал жизнь за нашу страну. Я был рад стать гостем этого мероприятия. Поздравил ребят с праздником и отметил, как важно, чтобы молодежь активно участвовала в таких значимых инициативах. Быть частью нашей страны - это не только гордиться ее богатой историей, но и вносить свой вклад в ее настоящее и будущее. С праздником! С Днем России!», - сказал Владимир Храмов.