Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сергей Ситников: все национальные проекты, региональное законодательство - это, в первую очередь, заслуги партии «Единая Россия»

10 июня 2026, 11:00
В Москве состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!», посвященный реализации положений народной программы партии «Единая Россия» за прошедшие пять лет и сбор предложений для формирования народной программы на ближайший период

Ключевая темой форума, объединившего представителей всех регионов Центрального федерального округа стала тема «Государство для человека».

В работе отчетно-программного форума вместе с делегацией от региона принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.

«Уже на протяжении многих лет партия «Единая Россия» является самой представительной в исполнительных и законодательных органах, поэтому все программы, все национальные проекты, региональное законодательство - это, в первую очередь, заслуги партии. Когда мы говорим об успехах, я всегда отмечаю, что партия поддерживает, благодаря этому мы бесшовно, бесконфликтно, решаем очень многие вопросы. Из тех программ, которые наиболее заметны людям-  это, конечно, в первую очередь, национальный проект «Безопасные качественные дороги». В Костромской области 1200 километров дорог капитально отремонтировали, и люди почувствовали, что изменения произошли. Без сомнения, все, что связано с образованием, культурой, спортом. Построено большое количество школ, детских садов, домов культуры. Буквально две недели назад мы открыли в Костроме новый Центр культуры в Парке Победы и назвали его «Майский», - отметил Сергей Ситников.

Спикер
Ситников Сергей Константинович
Ситников Сергей Константинович
Губернатор Костромской области

Общественная приемная