РОП ПП: в феврале на личный прием обратились 74 человека
За прошедший месяц в региональной общественной приемной было проведено 28 приемов граждан. В том числе 14 приемов провели депутаты городской и областной Думы, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Журавлев и Александр Тер-Аванесов, руководитель региональной общественной приемной Сергей Деменков. Проведено 7 тематических приемов. Всего за месяц обратились на личный прием 90 человек. Так же поступило 9 письменных обращений граждан. Из рассмотренных обращений 24 (26,1%) решено положительно. Больше всего поступило обращений по вопросам социального обеспечения населения.
В региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в Костромской области при участии заместителя директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области» Надежды Бобониной прошел тематический прием граждан. Тема приема: реализация закона КО от 25.11.2013 № 449-5-ЗКО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Костромской области». Это уже третий прием с подобной тематикой
На этот раз в приеме приняли участие старшие по домам и председатели домовых комитетов Фабричного округа.
20 февраля в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в Костромской области прошел тематический прием, посвященный Дню защитника Отечества. Его провел председатель областной Думы Андрей Бычков. На прием обратилось четыре человека. Все бывшие военнослужащие.
Продолжается мониторинг СМИ на предмет публикаций по вопросам необоснованного завышения тарифов ЖКХ. Информация о деятельности региональной общественной приемной, о проведенных мероприятиях, а также графики приема граждан публикуются на сайте регионального отделения партии и в областных газетах.
Файл для загрузки: http://kostroma.er.ru/infa-o-rabote-15/