Олег Погуралов встретился с активом местного отделения партии и вновь избранным главой Кологривского района

Новый глава Кологривского района Сергей Данилов вступил в должность 4 января. Во время первой встречи главы с членом Президиума регионального политсовета «Единой России», депутатом Костромской областной Думы Олегом Погураловым состоялся разговор о планах и проблемах, которые предстоит решить. Так, в этом году планируется отремонтировать 10 км дороги Кологрив — Елизарово. Олег Погуралов намерен провести консультации в департаменте транспорта и дорожного хозяйства о возможности увеличения километража ремонта дороги на 5 км.
Всесторонняя поддержка требуется и для включения Кологривского района в программу «Чистая вода» национального проекта «Экология». Олег Погуралов сообщил, что готов подключить к этому вопросу других областных депутатов округа. Единоросс заверил о готовности к конструктивному диалогу и оказанию помощи в решении насущных вопросов.
«Вопросов много. Совместно будем решать. Главное, что руководство района и активное население готовы приложить все усилия, чтобы жизнь земляков в красивейших, заповедных местах становилась лучше», - отметил Олег Погуралов.
