Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Невский: «Люди сами определяют, какой объект необходимо благоустроить»

24 сентября 2019, 11:25
Член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат городской Думы Илья Невский встретился с инициативными костромичами

К депутату обратились старшие домов по улице Красноармейской и Некрасовскому шоссе с предложением благоустроить инфраструктуру своих районов, создать и частично пойти на опережение развития социально- культурных объектов.

Как показывает практика, совместная конструктивная работа депутата с инициативой горожан, всегда приводит к успеху и достижению результата. Обязательное условие – трудовое и финансовое участие самих жителей.

«Важно, что люди сами определяют, какой объект и как именно необходимо благоустроить, какая возрастная категория граждан нуждается в этом в первую очередь. Жители готовы участвовать в реализации проектов посильными денежными средствами, а также принимать участие в мониторинге качества работ», - прокомментировал инициативу граждан Илья Невский.

Поддержка активных костромичей в их начинаниях по благоустройству территорий по месту жительства осуществляется в соответствии с постановлением главы региона. Победителям конкурса Местных инициатив будет предоставлена субсидия из областного бюджета на реализацию соответствующего проекта.

Спикер
Невский Илья Валентинович
Невский Илья Валентинович
Член регионального политсовета Партии «Единая Россия

Общественная приемная