Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Костромские единороссы поздравляют с Днем медицинского работника

19 июня 2020, 13:24
Поздравления принимают сотрудники Нерехтской ЦРБ

Накануне Дня медицинского работника сотрудники Нерехтской ЦРБ принимали поздравления от костромских партийцев: депутата Государственной Думы Алексея Ситникова, депутата областной Думы Дмитрия Грибкова и главы района Игоря Малякина.

Депутаты поблагодарили собравшихся медиков за работу, пожелали здоровья и благополучия, вручили благодарственные письма и букеты цветов. Кроме того, все 544 сотрудника медучреждения получили по подарочному продуктовому набору.

«Мы ценим работу всех, кто трудится в нашей Нерехтской ЦРБ и понимаем, что порой они вынуждены жертвовать своими интересами ради здоровья пациентов. Наш сегодняшний знак внимания - это лишь малая часть благодарности, которую они заслуживают», -подчеркнул Дмитрий Грибков. -В этом году при поддержке губернатора Сергея Ситникова и Секретаря регионального отделения «Единой России», председателя областной Думы Алексея Анохина мы продолжаем ремонт больницы, чтобы и медицинский персонал, и пациенты чувствовали себя комфортно. Ещё раз всех причастных с Днём медицинского работника. Здоровья и благополучия, успехов и счастья!»

Спикер
Грибков Дмитрий Николаевич
Грибков Дмитрий Николаевич
Заместитель секретаря Костромского регионального отделения Партии по взаимодействию с депутатскими фракциями «Единой России» в муниципальных образованиях и молодежной политике Партии, председатель комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике

Общественная приемная