Костромская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Галина Полякова провела личный прием граждан старшего поколения

07 декабря 2023, 20:45
Координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» на территории Костромской области, депутат Костромской областной Думы провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

На прием к депутату обратились супруги Яковчук Елена Арнольдовна и Андрей Андреевич, которые после выхода на заслуженный отдых решили переехать на постоянное место жительства в город Кострома. На данный момент они занимаются обустройством жилья, изучают город, интересуются какие мероприятия проводятся для ветеранов в областной столице.

Супруги записались на прием, после того как в одной из социальных сетей узнали о реализации партийного проекта «Старшее поколение» на территории Костромской области.

Галина Полякова подробно рассказала, что находят и приобретают граждане старшего возраста, присоединившись к участию в проекте: скидки в различных коммерческих организациях города, бесплатное посещение учреждений культуры, обучение компьютерной грамотности, живое общение с органами власти различных уровней, спортивные соревнования, волонтерство и многое другое.

Супруги Яковчук Елена Арнольдовна и Андрей Андреевич захотели стать частью большого проекта и готовы принимать активное участие в мероприятиях в качестве «серебряных волонтеров».

Спикер
Полякова Галина Анатольевна
Полякова Галина Анатольевна
Региональный координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение», председатель комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов, руководитель фракции «Единая Россия» в Костромской областной Думе

Общественная приемная