Карта сайта

Местные отделения Партии

КоСек   Список секретарей и руководителей местных исполкомов Костромскго регионального отделения партии "Единая Россия" 

№ п/п

Район, город

Фамилия, имя, отчество

секретаря

Фамилия, имя, отчество

руководителя местного исполкома

1.

г. Кострома

Богданов Иван Анатольевич

Черствов Максим Дмитриевич

2.

г. Волгореченск

Мануковская Ольга Владимировна

Корытова Ольга Константиновна

3.

г. Буй

Катышев Валерий Васильевич

Ягодникова Наталья Владимировна

4.

Г. Галич

Поварова Оксана Юрьевна

Скороходова Светлана Леонидовна

5.

г. Мантурово

Погуралов Олег Вадимович

Смирнова Галина Викторовна

6.

г. Шарья

Краев Анатолий Михайлович

Ахмерова Тамара Дмитриевна

7.

Антроповский р-н

Гамзин Сергей Ерофеевич

Королева Ирина Борисовна

8.

Вохомский р-н

Адеева Галина Павловна

Криницына Ирина Михайловна

9.

Кадыйский р-н

Панина Инна Александровна

Смирнова Елена Витальевна

10.

Кологривский р-н

Виноградов Олег Евгеньевич

Мамонтова Александра Николаевна

11.

Костромской р-н

Шилова Елена Александровна

Гулютина Наталья Ивановна

12.

Красносельский р-н

Романов Павел Анатольевич

Кузнецова Нина Валентиновна

13.

Макарьевский р-н

Мокина Наталья Валерьевна

Коновалова Наталия Юрьевна

14.

Межевской р-н

Крутикова Татьяна Аркадьевна

Крутикова Татьяна Аркадьевна

15.

Нейский р-н

Разумовский Андрей Юрьевич

Репина Елена Валентиновна

16.

Нерехтский р-н

Малякин Игорь Евгеньевич

Горшкова Галина Алексеевна

17.

Октябрьский р-н

Шадрин Андрей Николаевич

Мамутова Ольга Геннадиевна

18.

Островский р-н

Охотников Сергей Владимирович

Смирнова Любовь Николаевна

19.

Павинский р-н

Скляр Ангелина Иллиодоровна

Аверкиева Светлана Вячеславовна

20.

Парфеньевский р-н

Соколова Надежда Юрьевна

Цыганова Ольга Викторовна

21.

Поназыревский р-н

Серяк Елена Николаевна

Ширяева Надежда Ивановна

22.

Пыщугский район

Сукманов Евгений Владимирович

Коваленко Ольга Николаевна

23.

Солигаличский р-н

Чичерина Ольга Николаевна

Полисадов Николай Васильевич

24.

Судиславский р-н

Латыпова Елена Сергеевна

Латыпова Елена Сергеевна

25.

Сусанинский р-н

Смирнов Сергей Валерьевич

Кордобовская Надежда Алексеевна

26.

Чухломской р-н

Королева Ольга Владимировна

Гусева Марина Ивановна